1px dark gradient

Доставка из Китая гуманитарных грузов для борьбы с коронавирусом

Доставка гуманитарных грузов из Китая

На этой неделе объединенными силами нашей команды, в сотрудничестве с Meest China, двумя арендованными грузовыми самолетами Boing 747-200 была организована авиа доставка из Китая в Украину груза с медицинскими товарами, необходимыми для борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Доставленные товары были закуплены на средства владельцев разных компаний и бизнесов, и в ближайшее время на благотворительных условиях будут доставлены во все регионы нашей страны.

Дважды за последние две недели менялись законодательные требования китайской таможни по отношению к экспорту грузов медицинского назначения. Решения по организации доставки приходилось принимать и адаптировать к новым поступающим вводным практически ежечасно.

Работая 24/7, последние 4 недели наша команда ответственно делает свой вклад в решение глобальной проблемы распространения коронавируса на территории Украины.

В наших планах организация еще как минимум шести таких рейсов.

Мы так же надеемся на понимание наших постоянных клиентов, если за это время уделили недостаточно внимания.
Не смотря на введение карантина в нашей стране, мы уверенно продолжаем сотрудничество с нашими клиентами по доставке из Китая грузов и товаров для вашего бизнеса.