О нас
Опыт поставок
Журнал УКК
Контакты
Поиск товара и производителя в Китае Инспекция производителей Таможенная очистка Доставка сборных грузов
Лучше потеря, чем позорная прибыль: от одной горе на раз, от другой навсегда. - Хилон


ООО "Укр-Китай Коммуникейшин"
Адрес: 03039
Украина, г. Киев,
Ул. Голосеевская, 7
корпус 2, этаж 4
Тел./факс: +380442514555
(многоканальный)
Skype: ucc_sl2
   
Партнер:

В Мире

Китай порадует украинских металлургов налогом на экспорт стали

Таким образом Китай пытается ограничить производственные мощности, уменьшить потребление электроэнергии и выбросы углерода, сообщает Украинский банковский портал.

По словам главного экономиста и генерального директора Департамента экономического прогнозирования Государственного информационного центра Фань Цзянь Пина, в это время КНР будет постепенно отменять налоговые льготы для экспортеров указанных товаров.

Он также добавил, что это часть плана по сокращению мощностей в энергоемких и экологически вредных отраслях, которые используют коксующийся уголь.

Ранее сообщалось, что объемы производства стали в Китае в нынешнем году по сравнению с прошлым годом, по прогнозам Министерства промышленности и информационных технологий, вырастут на 10%.

 

Назад