Eng Chine
Все выставки
World Boutique, Hong Kong
C 12 Января По 15 Января, 2009
Hong Kong Fashion Week for Fall/Winter
C 12 Января По 15 Января, 2009
ABACE (Asian Business Aviation Conference & Exhibition)
C 3 Февраля По 4 Февраля, 2009
China Fish
C 15 Февраля По 17 Февраля, 2009
Гуанчжоу   Гонконг
Шанхай   Пекин   

Все выставки
Все новости
 

История развития компании

ИСТОРИЯ

В сентябре 2005 года Вячеслав Лысенко, накопив значительный опыт ведения бизнеса с Китаем, принял решение создать компанию-«мост», соединяющий предпринимателей Украины и Китая.

Основная цель этого моста, которым теперь является «Укр-Китай Коммуникейшин», – это предоставление полного комплексного обслуживания компаниям, ведущим бизнес между Украиной и Китаем, то есть полноценная связка Украина-Китай для построения интернационального бизнеса.

На то время у Вячеслава Лысенко сформировались богатый багаж как позитивного, так и негативного опыта работы с китайскими предпринимателями, знание тонкостей в области ВЭД и логистики, понимание и знание потенциала экономики Китая. Пришло понимание того, что в этой стране находятся интересы многих украинских бизнесменов, и обозначался стандартный круг проблем, с которыми они сталкивались. Решить эти проблемы можно было только путем поездки в Китай – т.е. физического присутствия в государстве. Но зачастую такие поездки были неэффективны в связи с незнанием менталитета и родного языка китайских предпринимателей, отсутствием связи с административным ресурсом, незнанием законов страны, где правит специфический социалистически-капиталистический режим. К тому же, наперекор мифу, что в Китае все дешево, трехдневная деловая поездка обходилась украинской компании минимум в $2,5 тыс., что значительно усложнило построение моста Украина-Китай.

В пространстве витал запрос на данную услугу. На рынке Украины не было компаний, специализирующихся на работе с Китаем и предоставляющих полный спектр услуг для предпринимателей Украины – от контроля качества отгружаемой продукции до ее доставки «к двери» с полным пакетом документов. Так возникло решение о создании централизованной компании, специали­зирующейся исключительно в данном направлении, имеющей центральный офис в Украине и филиалы в Китае, что открывало для украинских предпринимателей новые возможности и перспективы.

В ноябре 2005 года такая компания была зарегистрирована. Началась работа по созданию высокоэффективной команды, реализующей задуманное.

В декабре того же года было открыто официальное представительство компании «Укр-Китай Коммуникейшин» в крупном портовом центре Китая - городе Шаньтоу. В июне 2006 года в портовом и выставочном центре - городе Нингбо - начало свою работу второе представительство компании «Укр-Китай Коммуникейшин». В марте 2007 года было принято решение о переносе представительства компании из Шаньтоу в город, являющийся одним из мировых центров торговли и деловой активности, местом проведения самых известных выставок - Гуанчжоу. С лета 2008 года офис, расположенный в Гуанчжоу, переезжает в столицу КНР - Китай, и создается совместное предприятие "Украина-Китай Коммуникейшин".

Работа представительств в Китае позволила предложить нашим клиентам новые возможности по исследованию товарного рынка Китая, минимизировать возможные проблемы и риски при работе на китайском рынке. Сотрудники представительств компании в Китае - квалифицированные для данного бизнеса специалисты-китаеведы, несколько лет прожившие в Китае. Они хорошо ориентируются в культурных и этнических особенностях страны, в «подводных камнях» ведения бизнеса в Китае.


КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА


Кадровая политика формируется исходя из целей, приоритетов и планов развития компании.

Цель нашей компании в области управления персоналом – команда, в которой каждый сотрудник разделяет стремление быть успешным и связывает свой профессиональный и личностный рост с ростом и достижениями компании.

Высокие стандарты нашей компании основаны на:

  • профессионализме;
  • самодисциплине;
  • ответственности;
  • трудолюбии;
  • готовности к изменениям;
  • постоянном развитии и совершенствовании каждого сотрудника компании и
  • команды в целом;
  • открытыми честными коммуникациями;
  • благодарности;
  • энтузиазмом и позитивным настроем.

Наши команда - это:

  • профессионалы в своей области;
  • люди, делающие свою работу с удовольствием и стремящиеся к профессиональному совершенствованию;
  • специалисты, ориентированные на решения, обладающие высокими профессиональными знаниями и навыками;
  • специалисты, умеющие применять свои знания и навыки для достижения поставленных целей.

Наша команда ориентирована на один общий результат как единая команда – профессионалов.

ЭТИКА ОТНОШЕНИЙ С КЛИЕНТАМИ

«Укр-Китай Коммуникейшин» – компания, ориентированная на взаимовыгодные условия сотрудничества с клиентом. Мы, как специалисты своего дела, рекомендуем клиенту максимально эффективные способы достижения поставленных задач, оставляя в то же время за ним свободу выбора. Окончательное решение - за клиентом. Мы также помогаем наладить выгодные бизнес-отношения Украина-Китай.

Каждый наш клиент уникален. Мы придерживаемся принципа индивидуального подхода к клиенту. Каждый из них получит столько информации, а каждый груз - столько внимания от наших сотрудников, сколько потребуется для эффективного решения задачи данного клиента.

Работа в духе взаимоуважения и партнерства. Уважая наших партнеров, мы выбираем сотрудничество с клиентами, которые уважают нас. Каждый из нас является специалистом в той области, где работает, и совершенствуется ежедневно. Поэтому мы строим отношения с клиентом таким образом, чтобы он прислушивался к нашим советам и рекомендациям и ценил их как компетентную и профессиональную информацию. Накопленный практический опыт позволяет нам утверждать, что к нашим рекомендациям по построению взаимоотношений с китайскими производителями и поставщиками стоит прислушиваться.

Мы строим отношения с теми, кто доверяет нам в вопросах нашей компетенции, и стремимся, чтобы эти отношения были выгодными для обеих сторон.

Обязательность и честность. Мы стремимся брать на себя обязательства, которые можем выполнить, и стремимся к высоким стандартам их выполнения. Мы стремимся принимать договоренности с клиентами, где обозначены обязательства обеих сторон, с последующим их соблюдением.

Готовность объяснять. Мы готовы объяснить непонятные термины и рассказать о причинах выбора того или иного решения, обосновать сроки выполнения работ, стоимость, другие условия по заявке клиента.

Наш клиент – это:

  • клиент, который выбирает высокие стандарты;
  • клиент, который ценит профессионализм и отдает себе отчет, что невозможно быть компетентным во всем;
  • клиент, который ориентирован на развитие;
  • клиент, который умеет доверять;
  • клиент, который решил жизненные задачи внутри компании и личные, и сейчас его компания находится на стадии развития и самовыражения;
  • клиент, который уже приобрел негативный опыт ведения бизнеса с Китаем и все же имеет желание или необходимость продолжать работать с китайским товаром и дальше;
  • клиент, который строит позитивные сценарии в пространстве.

Мы предлагаем нашим клиентам:

  • экономию финансов и времени;
  • возможность выгодных условий поставки;
  • достойное качество, необходимое количество и качественную упаковку;
  • качественную перевозку и своевременную доставку груза;
  • бесперебойность поставок;
  • дополнительную выгоду от сотрудничества с китайскими предпринимателями;
  • высокий сервис обслуживания;
  • оперативность в нестандартных ситуациях;
    высвобождение энергии для других бизнес-процессов.

Все успешные проекты
Алюминиевая лента
Сталь оцинкованная и с полимерным покрытием Сталь оцинкованная и с полимерным покрытием
Газовые безшовные трубы
Все успешные проекты
Все анонсы
20 Ноября, 2008
Реализуем Ваши идеи в Ваши проекты!
18 Ноября, 2008
Поставки самозатухайщего пенополистирола
17 Ноября, 2008
Круглый стол «Кризис– как шанс -новые возможности в работе с Китаем»
Все анонсы
Статьи

Последние
Архив
Все статьи
Курс Валют Информер
Китайский юань Китайский юань
ЕВРО(EUR)//-//
Украинских гривен(UAH)//-//
Доллар США(USD)//-//
Всего посещений:  73747
Посещений сегодня:  26
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Copyright © 2007-2009 ukr-china.com
Создание сайта SEOTM.COM
Веб-дизайн - Ткаченко Сергей